100-летний юбилей «Фанплита»
|
В 2013 году партнер ТД «Фанком» комбинат «Фанплит» отметит свое 100-летие.За это время предприятие стало одним из самых современных в фанерной отрасли с экспортом более чем в 40 стран мира. |
ОАО "Фанплит" выпускает до 210 тысяч кубометров фанеры и до 100 тысяч кубометров древесностружечных плит в год. Продукция комбината пользуется большим спросом как на внутреннем, так и на внешнем рынке. Ее покупают более 200 предприятий России и стран СНГ, до 70 процентов общего объема продукции продается на экспорт.
Сегодня «Фанплит» выпускает березовую фанеру, а также древесно-стружечные плиты (ДСП/ЛДСП). Продукция комбината отвечает требованиям российских и международных стандартов. Система качества предприятия сертифицирована в соответствии с требованиями: ISO 9001, FSC CoC, EN (CE-mark), BFU-100. На комбинате работают 1300 сотрудников.
ТД «Фанком» поздравляет коллектив Фанплита со знаменательной датой и желает дальнейших успехов и развития!