(8332) 24-00-11
главная написать карта
Добро пожаловать на сайт ТД Фанком
 

(8332) 576-530

(8332) 576-532

(8332) 576-531

(8332) 576-531


Осенний чемпионат ЛФЛ Киров 2017 - расписание

1-й тур
ВС 27.08.17
1. 14:00 Новый дом - Золотой ключ
2. 15:00 Братсбург - Ника
3. 15:00 Euro - Med United
4. 16:00 StartUp - Дрим-Тим
5. 16:00 Гармония - Литобувь
6. 17:00 Фанком - Экос
7. перенос Стулово - Ретро
8. перенос Союз - Вектор

2-й тур
Пн 28.08.17
9. 19:00 Новый дом - Союз
10. 19:00 Золотой ключ - Братсбург
11. 20:00 Ника - Euro
12. 20:00 Med United - StartUp

Ср 30.08.17
13. 19:00 Дрим-Тим - Стулово
14. 19:00 Ретро - Фанком
15. 20:00 Экос - Сантехника
16. 20:00 Литобувь - Вектор

3-й тур
Сб 02.09.17
17. 15:00 Euro - Золотой ключ
18. 15:00 Стулово - Med United
19. 16:00 Сантехника - Ретро
20. 16:00 Гармония - Экос

Вс 03.09.17
21. 15:00 Братсбург - Новый дом
22. 15:00 Союз - Литобувь
23. 16:00 Фанком - Дрим-Тим
24. 16:00 StartUp - Ника

4-й тур
Пн 04.09.17
25. 19:00 Дрим-Тим - Сантехника
26. 19:00 Med United - Фанком
27. 20:00 Золотой ключ - StartUp
28. 20:00 Ника - Стулово

Ср 06.09.17
29. 19:00 Ретро - Гармония
30. 19:00 Экос - Вектор
31. 20:00 Новый дом - Euro
32. 20:00 Братсбург - Союз

5-й тур
Сб 09.09.17
33. 15:00 Euro - Братсбург
34. 15:00 Литобувь - Экос
35. 16:00 Стулово - Золотой ключ
36. 16:00 Сантехника - Med United

Вс 10.09.17
37. 15:00 StartUp - Новый дом
38. 15:00 Вектор - Ретро
39. 16:00 Гармония - Дрим-Тим
40. 16:00 Фанком - Ника

6-й тур
Пн 11.09.17
41. 19:00 Новый дом - Стулово
42. 19:00 Братсбург - StartUp
43. 20:00 Euro - Союз
44. 20:00 Золотой ключ - Фанком

Ср 13.09.17
45. 19:00 Ника - Сантехника
46. 19:00 Med United - Гармония
47. 20:00 Дрим-Тим - Вектор
48. 20:00 Ретро - Литобувь

7-й тур
Сб 16.09.17
49. 15:00 Сантехника - Золотой ключ
50. 15:00 Вектор - Med United
51. 16:00 Гармония - Ника
52. 16:00 StartUp - Euro

Вс 17.09.17
53. 15:00 Фанком - Новый дом
54. 15:00 Литобувь - Дрим-Тим
55. 16:00 Союз - Экос
56. 16:00 Стулово - Братсбург

8-й тур
Пн 18.09.17
57. 19:00 StartUp - Союз
58. 19:00 Новый дом - Сантехника
59. 20:00 Братсбург - Фанком
60. 20:00 Euro - Стулово

Ср 20.09.17
61. 19:00 Золотой ключ - Гармония
62. 19:00 Ника - Вектор
63. 20:00 Med United - Литобувь
64. 20:00 Ретро - Экос

9-й тур
Сб 23.09.17
65. 15:00 Союз - Ретро
66. 15:00 Гармония - Новый дом
67. 16:00 Вектор - Золотой ключ
68. 16:00 Стулово - StartUp

Вс 24.09.17
69. 15:00 Экос - Дрим-Тим
70. 15:00 Фанком - Euro
71. 16:00 Литобувь - Ника
72. 16:00 Сантехника - Братсбург

10-й тур
Пн 25.09.17
73. 19:00 Братсбург - Гармония
74. 19:00 Золотой ключ - Литобувь
75. 20:00 Med United - Экос
76. 20:00 Дрим-Тим - Ретро

Ср 27.09.17
77. 19:00 Новый дом - Вектор
78. 19:00 Стулово - Союз
79. 20:00 Euro - Сантехника
80. 20:00 StartUp - Фанком

11-й тур
Сб 30.09.17
81. 15:00 Сантехника - StartUp
82. 15:00 Фанком - Стулово
83. 16:00 Ретро - Med United
84. 16:00 Гармония - Euro

Вс 01.10.17
85. 15:00 Союз - Дрим-Тим
86. 15:00 Литобувь - Новый дом
87. 16:00 Экос - Ника
88. 16:00 Вектор - Братсбург

12-й тур
Пн 02.10.17
89. 19:00 StartUp - Гармония
90. 19:00 Стулово - Сантехника
91. 20:00 Ника - Ретро
92. 20:00 Euro - Вектор

Ср 04.10.17
93. 19:00 Братсбург - Литобувь
94. 19:00 Фанком - Союз
95. 20:00 Золотой ключ - Экос
96. 20:00 Med United - Дрим-Тим

13-й тур
Сб 07.10.17
97. 15:00 Союз - Med United
98. 15:00 Сантехника - Фанком
99. 16:00 Гармония - Стулово
100. 16:00 Ретро - Золотой ключ

Вс 08.10.17
101. 15:00 Литобувь - Euro
102. 15:00 Экос - Новый дом
103. 16:00 Вектор - StartUp
104. 16:00 Дрим-Тим - Ника

14-й тур
Пн 09.10.17
105. 19:00 Сантехника - Союз
106. 19:00 Фанком - Гармония
107. 20:00 Братсбург - Экос
108. 20:00 Золотой ключ - Дрим-Тим

Ср 11.10.17
109. 19:00 Стулово - Вектор
110. 19:00 Новый дом - Ретро
111. 20:00 StartUp - Литобувь
112. 20:00 Ника - Med United

15-й тур
Сб 14.10.17
113. 15:00 Экос - Euro
114. 15:00 Гармония - Сантехника
115. 16:00 Ретро - Братсбург
116. 16:00 Med United - Золотой ключ

Вс 15.10.17
117. 15:00 Союз - Ника
118. 15:00 Вектор - Фанком
119. 16:00 Дрим-Тим - Новый дом
120. 16:00 Литобувь - Стулово

16-й тур
Пн 16.10.17
121. 19:00 Братсбург - Дрим-Тим
122. 19:00 Золотой ключ - Ника
123. 20:00 Euro - Ретро
124. 20:00 StartUp - Экос

Ср 18.10.17
125. 19:00 Гармония - Союз
126. 19:00 Фанком - Литобувь
127. 20:00 Новый дом - Med United
128. 20:00 Сантехника - Вектор

17-й тур
Сб 21.10.17
129. 15:00 Дрим-Тим - Euro
130. 15:00 Вектор - Гармония
131. 16:00 Литобувь - Сантехника
132. 16:00 Экос - Стулово

Вс 22.10.17
133. 15:00 Ретро - StartUp
134. 15:00 Союз - Золотой ключ
135. 16:00 Med United - Братсбург
136. 16:00 Ника - Новый дом

Архив новостей.

Наши партнеры

2017 - Посетите наш Интернет-Магазин fancomstroy.ru

Swiss-Krono Segezha group Увадрев-ХолдингСвеча
КроноСпанUPGАлвидLamarty
Kastamonu Магма Горнозаводск Красный якорь КДМ